Накладной светодиодный светильник с инфракрасным датчиком движения. Датчик управляет включения светильника при попадании человека в радиус действия датчика при освещенности ниже 60 Лк.
Светильник работает только в тот момент, когда это нужно.
Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте.
Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина | 1.02 см |
| Длина | 21 см |
- Цена: 378 ₴




