


Подвесной светодиодный светильник Feron HL570 14W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32722
1 051 ₴
955 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Благодаря подвеса длиной 1,2м и специальный фиксатор, высоту установки светильника можно регулировать по собственному предпочтению и в зависимости от высоты потолка. Рассеиватель светильника из матового акрилового полимера, он создает эффект мягкой декоративной подсветки, комфортной для зрения. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 200 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴



