Светильник-ночник с датчиком освещенности и USB-портами Feron FN1123
Светодиодный светильник-ночник, что использоваться как декоративная ночная подсветка в детских комнатах и спальнях.
Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux.
Также светильник оснащен двумя портами USB, что позволяет заряжать аккумуляторы гаджетов не выключая при этом из сети сам ночник.
Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Температура света | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 222,60 ₴




