Светодиодный ночник, работает на 3 батарейках ААА. Крепится к любой поверхности на магните.
В комплекте идёт магнит-круг с липучкой
Ночник с датчиком движения и света.
Светильник автоматически включается, когда в радиусе 4м появляется человек и выключается через 20 секунд при отсутствии движения.
Светильник включен всегда при освещении меньше 20 Lux.
В наличии так же имеется аналогичный ночник с кнопкой вместо датчика - Feron KN01B
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 4.5 |
| Тип выключателя | Сенсор на корпусе |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 298,62 ₴



