Потолочная светодиодная люстра «Паркер» CL225290R с квадратными плафонами футуристической формы с плавными закруглениями краев. Общая мощность люстры - 145 Вт.
Серия представлена потолочными светодиодными люстрами с четырьмя, пятью, шестью, семью и девятью плафонами необычных футуристических форм – круглыми и квадратными с плавными закруглениями краев. Также в коллекцию входят подвесные светодиодные светильники и настенные бра тоже с плафонами двух видов.
Все люстры Ситилюкс "Паркер" комплектуются пультом управления, при помощи которого можно менять не только яркость светильника, но и его цветовую температуру - от теплой комфортной для уютного вечернего освещения, до холодно - белой, для усиления слабого дневного света, падающего из окон. Все светильники из новой коллекции, включая бра и подвесы могут управляться при помощи одного пульта д/у, при чём количество светильников, синхронизированных на один канал пульта неограниченно. Выбирая определённый канал, вы сможете управлять каждым светильником независимо друг от друга, а при желании сможете управлять всеми приборами синхронно.
Коллекция Citilux «Паркер» – истинное воплощение стиля хай-тек! Дизайнеры сделали коллекцию максимально лаконичной, благодаря чему она с лёгкостью впишется практически в любой интерьер. Люстру можно крепить на все виды потолков в том числе натяжные.
Потолочная люстра замечательно подойдет для гостиной, спальни, кухни, прихожей/коридора, кабинета, также ей можно освещать помещения офисов и кафе.
Серия представлена потолочными светодиодными люстрами с четырьмя, пятью, шестью, семью и девятью плафонами необычных футуристических форм – круглыми и квадратными с плавными закруглениями краев. Также в коллекцию входят подвесные светодиодные светильники и настенные бра тоже с плафонами двух видов.
Все люстры Ситилюкс "Паркер" комплектуются пультом управления, при помощи которого можно менять не только яркость светильника, но и его цветовую температуру - от теплой комфортной для уютного вечернего освещения, до холодно - белой, для усиления слабого дневного света, падающего из окон. Все светильники из новой коллекции, включая бра и подвесы могут управляться при помощи одного пульта д/у, при чём количество светильников, синхронизированных на один канал пульта неограниченно. Выбирая определённый канал, вы сможете управлять каждым светильником независимо друг от друга, а при желании сможете управлять всеми приборами синхронно.
Коллекция Citilux «Паркер» – истинное воплощение стиля хай-тек! Дизайнеры сделали коллекцию максимально лаконичной, благодаря чему она с лёгкостью впишется практически в любой интерьер. Люстру можно крепить на все виды потолков в том числе натяжные.
Потолочная люстра замечательно подойдет для гостиной, спальни, кухни, прихожей/коридора, кабинета, также ей можно освещать помещения офисов и кафе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 9800 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 388,25 ₴












