



Люстра светодиодная тарелка большого диаметра с пультом 200W RGB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
9 390 ₴
8 390 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник управляется с пульта (который входит в комплект) и настенного выключателя и обладает красивейшим эффектом "хрустального" света.
Люстра оснащена модулями основного и цветного света. Модуль основного света оснащен яркими светодиодами теплого и холодного свечения, обеспечивающими освещение с высоким качеством цветопередачи без мерцания и пульсаций регулируемыми по яркости и цветовой температуре. Модуль цветных светодиодов позволяет выбрать оттенок свечения любого цвета радуги, во всем цветовом диапазоне RGB, и изменять яркость от общего освещения до ночника.
Светодиодная люстра нового поколения, это универсальное многорежимное и энергосберегающее устройство которое отлично впишется в интерьер и подойдет для любого типа потолка.
Люстра оснащена модулями основного и цветного света. Модуль основного света оснащен яркими светодиодами теплого и холодного свечения, обеспечивающими освещение с высоким качеством цветопередачи без мерцания и пульсаций регулируемыми по яркости и цветовой температуре. Модуль цветных светодиодов позволяет выбрать оттенок свечения любого цвета радуги, во всем цветовом диапазоне RGB, и изменять яркость от общего освещения до ночника.
Светодиодная люстра нового поколения, это универсальное многорежимное и энергосберегающее устройство которое отлично впишется в интерьер и подойдет для любого типа потолка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 16000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 9700 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴



