Музыкальный светильник серии Light & Music с матовым, классическим плафоном идеально будет смотреться в спокойных интерьерах практически любой стилистической направленности.
Говорящее название «музыкальный» люстра оправдывает сполна благодаря качественной акустической системе, состоящей из басовой мембраны и динамика. Наши инженеры при проектировке конструкции тщательнейшим образом подошли к вопросу выбора динамика, звук получился идеальный, объёмный и громкий.
Источник света светодиоды с системой линз. Линзы создают исключительно равномерный свет. Качество освещения на высшем уровне, мерцания и пульсации отсутствуют, коэффициент пульсации всего 0,2%. Светодиоды с очень высоким индексом цветопередачи, то есть цвета в дизайнах будут передаваться натурально, без искажения.
Управление светильником доступно с пульта управления и с мобильного приложения. Так же с помощью настенного выключателя можно включить два любимых режима, предварительно сохранив их с помощью пульта или приложения. Основное освещение регулируется в широких пределах цветовой температуры от 3000 до 4200 кельвин. Плавная регулировка яркости возможна от минимального значения до 100%. Помимо регулировок основного освещения, настраивается в широких пределах RGB-подсветка.
При проигрывании мелодий можно сопроводить их режимом «диско», в котором RGB-подсветка будет в такт сменять цвета, получим эффект цветомузыки. Ещё одна функция, которая Вас приятно удивит – будильник, с очень тонкими настройками. Разбудит утром любимой музыкой, или комфортным мягким включением света без звуковых эффектов, или же громкой музыкой и включением максимально яркого света, если вы крепко спите.
Модель очень яркая, площадь освещения до 20 квадратных метров.
Говорящее название «музыкальный» люстра оправдывает сполна благодаря качественной акустической системе, состоящей из басовой мембраны и динамика. Наши инженеры при проектировке конструкции тщательнейшим образом подошли к вопросу выбора динамика, звук получился идеальный, объёмный и громкий.
Источник света светодиоды с системой линз. Линзы создают исключительно равномерный свет. Качество освещения на высшем уровне, мерцания и пульсации отсутствуют, коэффициент пульсации всего 0,2%. Светодиоды с очень высоким индексом цветопередачи, то есть цвета в дизайнах будут передаваться натурально, без искажения.
Управление светильником доступно с пульта управления и с мобильного приложения. Так же с помощью настенного выключателя можно включить два любимых режима, предварительно сохранив их с помощью пульта или приложения. Основное освещение регулируется в широких пределах цветовой температуры от 3000 до 4200 кельвин. Плавная регулировка яркости возможна от минимального значения до 100%. Помимо регулировок основного освещения, настраивается в широких пределах RGB-подсветка.
При проигрывании мелодий можно сопроводить их режимом «диско», в котором RGB-подсветка будет в такт сменять цвета, получим эффект цветомузыки. Ещё одна функция, которая Вас приятно удивит – будильник, с очень тонкими настройками. Разбудит утром любимой музыкой, или комфортным мягким включением света без звуковых эффектов, или же громкой музыкой и включением максимально яркого света, если вы крепко спите.
Модель очень яркая, площадь освещения до 20 квадратных метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2640 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴












