Коллекция Сезар отлично подойдет для любой комнаты, оформленной в современном стиле.
За счёт компактной по высоте конструкции, серия идеально подойдёт для комнат с не высокими потолками. Высота светильника всего 12,5 сантиметра. Смонтировать можно на любой тип потолка, в том числи и на натяжной. Установка осуществляется с помощью, планки которая прилагается в комплекте с люстрой.
Благодаря современной технологии управления вы полностью сможете настроить данную серию под себя. Люстра способна менять световую температуру от 3000 до 4000К. (теплый, нейтральный, холодный оттенки.) Все это осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, которым комплектуется светильник. Отличным дополнением будет RGB-подсветка. С помощью ПДУ вы сможете выбрать ваш любимый цвет и использовать его как ночник. Ночник можно отрегулировать по степени яркости, как и основное свет.
Помимо управления с пульта в данной серии появилась возможность запрограммировать люстру для быстрого доступа к вашим любимым режимам с обычного настенного выключателя. Режимы программируются на пульте на кнопки памяти, соответственно первым включением с настенного выключателя всегда включится тот режим, который вы запомнили на кнопку памяти М1, если выключить светильник с выключателя и в течении 2 секунд включить обратно, включится режим с клавиши М2. И так далее.
Освещаемая площадь у данной серии от 12 кв. м до 24 кв.м.
Конкретно этот светильник на максимальной яркости осветит до 22 квадратных метров.
За счёт компактной по высоте конструкции, серия идеально подойдёт для комнат с не высокими потолками. Высота светильника всего 12,5 сантиметра. Смонтировать можно на любой тип потолка, в том числи и на натяжной. Установка осуществляется с помощью, планки которая прилагается в комплекте с люстрой.
Благодаря современной технологии управления вы полностью сможете настроить данную серию под себя. Люстра способна менять световую температуру от 3000 до 4000К. (теплый, нейтральный, холодный оттенки.) Все это осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, которым комплектуется светильник. Отличным дополнением будет RGB-подсветка. С помощью ПДУ вы сможете выбрать ваш любимый цвет и использовать его как ночник. Ночник можно отрегулировать по степени яркости, как и основное свет.
Помимо управления с пульта в данной серии появилась возможность запрограммировать люстру для быстрого доступа к вашим любимым режимам с обычного настенного выключателя. Режимы программируются на пульте на кнопки памяти, соответственно первым включением с настенного выключателя всегда включится тот режим, который вы запомнили на кнопку памяти М1, если выключить светильник с выключателя и в течении 2 секунд включить обратно, включится режим с клавиши М2. И так далее.
Освещаемая площадь у данной серии от 12 кв. м до 24 кв.м.
Конкретно этот светильник на максимальной яркости осветит до 22 квадратных метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 4200 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴












