Потолочная светодиодная люстра с космическим дизайном из трех колец, общей мощностью 104 Вт. Каждый из трёх элементов (колец) светильника обладает возможностью независимой регулировки угла наклона и высоты, в диапазоне от 40 до 120 см, что позволяет придумать и придать светильнику разнообразные комбинации дизайна.
Светильник из футуристической коллекции “Электрон” оснащен инновационным модулем потолочного света мощностью 24 Вт с системой линз, который создает эффект закарнизного света. Такой свет обеспечивает исключительную равномерность освещения по всей площади помещения. Свет мягкий и глазам комфортно, как при дневном освещении. Освещаемая площадь помещения от 20 до 36 кв. м.
Пульт управляет яркостью и цветовой температурой, имеет функцию памяти режимов и может синхронно управлять несколькими светильниками. Источниками питания пульта служат обычные «мизинчиковые» батарейки, размера AAA. Кнопки выполнены с использованием светоаккумулирующего материала, что облегчает поиск и использование пульта в темноте. На случай утери пульта, основные режимы света можно включить без пульта, с обычного настенного выключателя. Цветовую температуру на всех режимах яркости можно плавно менять от теплого цвета 3000 К до нейтрального 4200 К.
Светильник из футуристической коллекции “Электрон” оснащен инновационным модулем потолочного света мощностью 24 Вт с системой линз, который создает эффект закарнизного света. Такой свет обеспечивает исключительную равномерность освещения по всей площади помещения. Свет мягкий и глазам комфортно, как при дневном освещении. Освещаемая площадь помещения от 20 до 36 кв. м.
Пульт управляет яркостью и цветовой температурой, имеет функцию памяти режимов и может синхронно управлять несколькими светильниками. Источниками питания пульта служат обычные «мизинчиковые» батарейки, размера AAA. Кнопки выполнены с использованием светоаккумулирующего материала, что облегчает поиск и использование пульта в темноте. На случай утери пульта, основные режимы света можно включить без пульта, с обычного настенного выключателя. Цветовую температуру на всех режимах яркости можно плавно менять от теплого цвета 3000 К до нейтрального 4200 К.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 104 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 71 см |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 4000 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴










