Шинопровод 1-фазный белый 1м DELUX_2TR01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
296,01 ₴
266,41 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод 1-фазный белый 1м DELUX_2TR01.
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде подвеса, благодаря тросовым шнурам. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 16А.
Основные преимущества комплектующих DELUX:
1) Неограниченный срок службы.
2) Гарантия качества - 3 года.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 266,41 ₴



