Коннектор Т-образный для шинопровода 1-фазного DELUX_2TC_ чёрный.
Коннектор используется для соединения шинопроводов DELUX_2TC под углом 90º.
Ссылка на шинопровода DELUX_2TC:
Основные преимущества комплектующих DELUX:
1) Неограниченный срок службы.
2) Гарантия качества - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Конструкция | Угловая |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 82,22 ₴



