Коннектор L-образный для шинопровода 1-фазного DELUX_2LC чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
75,90 ₴
68,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор L-образный для шинопровода 1-фазного DELUX_2LC чёрный.
Коннектор используется для соединения шинопроводов DELUX_2LC под углом 90º.
Основные преимущества комплектующих DELUX:
1) Неограниченный срок службы.
2) Гарантия качества - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Конструкция | Угловая |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 68,31 ₴



