Разъем питания и заглушка на шинопровод 1-фазный DELUX_2KIT чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
78,20 ₴
70,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разъем питания и заглушка на шинопровод 1-фазный DELUX_2KIT чёрный.
Основные преимущества комплектующих DELUX:
| 1) Температурный режим эксплуатации | от -20 до + 50 °С. |
2) Неограниченный срок службы.
3) Гарантия качества - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 70,38 ₴



