Прожектор светодиодный трековый DELUX_TL04 10 Вт 24 ° _4000K чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
632,50 ₴
569,25 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор светодиодный трековый DELUX_TL04 10 Вт 24 ° _4000K чёрный.
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, и передвигать, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, в качестве основного или акцентного освещения магазинов, ресторанов, баров, кафе, развлекательных заведений, жилых перемещений, выставочных залов, офисов, автосалонов. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.
Также большим плюсом является гарантия качества 24 месяца, которую даёт производитель на свою продукцию.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 300 г |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 24 |
| Материал рассеивателя | оптическое стекло |
| Цвет рассеивателя | прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 569,25 ₴









