Настольный светильник Feron DE1729 с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Складывающийся корпус легко позволяет менять направление и угол света.
С сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Режим ночника
с RGB-сечением
Дополнительно
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,5м и адаптером в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 183 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 966 ₴




