


Светодиодный мебельный светильник Feron LN7 встраиваемый 3W 4000K золотистый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4691
113,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник встраиваемый светодиодный, для подсветки мебели (ДВБ) FERON LN7, 3W 4000К (белый)
230V, 150Lm, IP20, цвет золото, корпус алюминий, рассеиватель стекло, 70*70*20 мм, монтажн.отв. 60 мм.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круг |
| Врезной диаметр | 75 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 113,82 ₴



