

Лампа линейная галогеновая J-118 300W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
48 ₴
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейная двухцокольная галогенная лампа. Используется в галогенных прожекторах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | R7s |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



