Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W R490 CHROME/OPAL 220V IP20 4000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 434 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W - это современный, изящный и яркий источник света, представленный в хромированном цвете. Корпус светильника LIANA MONO изготовлен из алюминия; источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу, светодиодная люстра LIANA MONO 60W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимым количеством света комнату, площадью до 20 м². Дизайн LED светильника LUMINARIA LIANA MONO универсальный, что позволяет ему качественно дополнять любой интерьер.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA LIANA MONO 60W:
- Максимальный световой поток: 5100 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 85 Lm/W
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴









