Светодиодная люстра FERON AL5000-S (мал.) 60W - Современная альтернатива люстре
FERON AL5000-S RGB(мал.) 60W - накладной светодиодный светильник с регулировкой яркости, сменой температуры свечения и пультом дистанционного управления.Устанавливается на все виды потолков.

Преимущества:
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн.
- Впишется в любой интерьер и будет его украшением.
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.


Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления.
Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения, которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения.
Встроенный блок памяти запоминает внесенные изменения после выключения светильника.
Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения.
Качество изготовления, двухлетняя гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7.2 см |
| Диаметр | 49.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Гарантия | 24 мес |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 261,70 ₴











