Стильный светодиодный светильник в стиле модерн, прекрасный вариант для освещения как жилого помещения так и офисных помещений, интерьеров отелей, кафе,ресторанов.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 38 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый + хром |
| Цвет свечения | 5000К |
| Материал плафона, подвесок | Матовый акрил |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



