Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA CASABLANCA CHROME 25W R300 ON/OFF WHITE 220 IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
887 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник LUMINARIA CASABLANCA 25W CHROME - это яркое и современное решение для интерьеров с классическим дизайном. Благодаря современным LED технологиям и качественным материалам LUMINARIA CASABLANCA объединяет в себе изящный внешний вид и долговечность. Светильник способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 10 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник CASABLANCA CHROME 25W не требует замены ламп и имеет дистанционное управление режимами работы, которое осуществляется стационарным выключателем. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника CASABLANCA поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA CASABLANCA CHROME 25W:
- Максимальный световой поток: 2125 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 85 Lm/W
- Площадь освещения: до 10 м²;
- Дистанционное управление (смена режимов при помощи выключателя);
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Цвет свечения | теплый, холодный, нейтральный |
- Цена: 887 ₴












