Светодиодный светильник LUMINARIA CASABLANCA 25W GOLD - это яркое и современное решение для интерьеров с классическим дизайном. Благодаря современным LED технологиям и качественным материалам LUMINARIA CASABLANCA объединяет в себе изящный внешний вид и долговечность. Светильник способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 10 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник CASABLANCA GOLD 25W не требует замены ламп и имеет дистанционное управление режимами работы, которое осуществляется стационарным выключателем. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильника CASABLANCA поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Основные преимущества LED светильника LUMINARIA CASABLANCA GOLD 25W:
- Максимальный световой поток: 2125 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 85 Lm/W
- Площадь освещения: до 10 м²;
- Дистанционное управление (смена режимов при помощи выключателя);
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 950 ₴











