Светодиодный светильник Luxel 450х78мм IP20 с пультом управления 36w (CLRR-36)
Потолочная люстра и светильник на стену одновременно! Это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Встроенный диммер. Можно настроить яркость света. Таймер. Ночник. Изменение цветовой температуры от холодного белого, до теплого белого с помощью пульта управления. Меняет режим свечения постепенно, что даёт возможность настроить освещение под любого человека.
Качественно технические характеристики и преимущества:
- Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
- Меньшее энергопотребление. Заменяет 4 лампы накаливания по 100Вт
- Площадь освещения до 20 м2
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Дистанционный пульт управления
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Гарантия 1 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 7.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота (Гц) | 50-60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 2640Lm |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 1 129,05 ₴






