Стильный металлический торшер
Само слово «торшер» произошло от французского torche – факел. И действительно, в Вашем доме этот светильник станет ярким и красочным декором.
Данный торшер, благодаря своей мобильности, может осветить любой уголок в квартире. Этот «факел» на длинной ножке способен создать эффект более высокого пространства, наполнить атмосферу загадочностью и таинственностью, «разливая» вокруг себя спокойный ровный свет.
Но все же основное свойство торшеров заключается в возможности перемещать его по комнате, изменяя при этом дизайн интерьера и световые акценты в помещении. Их прекрасный внешний вид, способность излучать мягкий рассеянный свет служит тем, кто любит по вечерам допоздна засидеться с книгой, или приверженцам романтичного стиля в интерьере.
Его несомненным достоинством является возможность использования в ней любого типа ламп – это может быть и знакомая с детства лампа накаливания, и экономка, и даже сверхэкономная светодиодная лампа.
Есть в белом цвете, наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 1 670,95 ₴






