Стильная настольная лампа "Города"
Настольные лампы так широко вошли в нашу жизнь, что просто невозможно вспомнить то время, когда их не было в наших домах. Они способны создать действительно уютную и расслабляющую атмосферу. Как приятно будет читать любимые журналы и книги возле такой оригинальной и превосходной настольной лампы!
Современная настольная лампа с идеально подобранной окраской плафона и корпуса лампы подходят в самый современный интерьер!
Такая лампа удобна ещё и тем, что её можно поставить в любое место, а при необходимости, легко перенести туда, где потребуется.
Её несомненным достоинством является возможность использования в ней любого типа ламп – это может быть и знакомая с детства лампа накаливания, и экономка, и даже сверхэкономная светодиодная лампа.
Есть в черном цвете, уточняйте наличие у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
- Цена: 684,25 ₴





