Люстра в стиле "Лофт" на 3 лампы
Светильник в стиле лофт отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и т.д.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, которые предпочитают комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинг, квеструмы.
Идеально сочетается с https://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g49957966-lampy-loft
Лампа в комплект не входит.
Тип крепления: на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 358,15 ₴







