Люстра "Города" с регулируемым цветом свечения 55W
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Тип крепления: на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 532,95 ₴










