Люстра в стиле Loft - "Молекула" на 8 ламп
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 8 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Несмотря на похожесть люстры на привычных представителей серии "Молекула", у этой люстры есть несколько преимуществ. Во первых, открытый плафон, теперь вы практически не ограничены в выборе ламп, при этом для замены не надо снимать плафон. А во вторых, и это самое главное преимущество, люстра сделана по принципу трансформера - вы сами можете развернуть и направить плафоны как захочет ваша фантазия!
Люстра представлена также в золотом цвете Люстра Diasha - "Молекула" на 5 ламп 881-5GG.
Идеально сочетается с https://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g49957966-lampy-loft
Лампа в комплект не входит.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
- Цена: 7 176 ₴






