

Архитектурная LED подсветка Diasha DFB-8024-WH (Белый)
- Готово к отправке
- Код: DFB-8024WH NW
1 528 ₴
528 ₴
Архитектурная LED подсветка Diasha DFB-8024-WH (Белый)
Фасадный светильник идеально подходит для архитектурной подсветки зданий и стен.
Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным.
Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии.
Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным.
Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Двухлучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Угол раскрытия луча 120°, с мягким световым контуром.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены.
Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К(Нейтральный) |
| Тип лампы | 2 LED COB |
- Цена: 528 ₴



