Архитектурная LED подсветка Diasha DFB-8023-WH (Белый)
Фасадный светильник идеально подходит для архитектурной подсветки зданий и стен.
Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным.
Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии.
Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным. Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии.
Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.
Двухлучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Угол раскрытия луча 120°, с мягким световым контуром.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены.
Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К(Нейтральный) |
| Тип лампы | 2 LED COB |
- Цена: 1 121,25 ₴



