Классическая люстра со светящимися рожками Diasha 8368/5 хром
Такая люстра станет яркой и незабываемой частью любого интерьера – банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
Посмотрите, как украшает её бархатный чехол! :)
И ещё одна немаловажная деталь – в этой люстре можно использовать любой тип ламп на патрон Е14.
Это могут быть и знакомые с детства лампы накаливания, и компактные люминесцентные лампы "экономки", и даже современные сверхэкономные светодиодные лампы.
А если Вы подберете под эту люстру идентичное одно и двухрожковое бра, то ваше помещение будет оформлено в одином стиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 3 657 ₴



