Современная люстра в классическом стиле на восемь рожков с LED подсветкой веток производства фирмы Diasha.Прекрасная потолочная люстра в классическом стиле, создаст уют и подойдет в любой стиль вашего дома.
Источник света: 8 ламп Е14 , LED лента 20W включающаяся отдельно
Тип крепления : крюк / планка.
Благодаря матовому рассеивателю дает равномерное и мягкое освещение.
К этой люстре вы можете купить идентичный светильник бра и светодиодные лампы у нас в магазине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 9 711 ₴



