Классическая люстра со светящимися рожками Diasha 8316/3 ЗОЛОТО
- Готово к отправке
- Код: 3902
5 265 ₴
4 843,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная люстра в классическом стиле на три рожка с LED подсветкой веток производства фирмы Diasha. Прекрасная потолочная люстра в классическом стиле, создаст уют и подойдет в любой стиль вашего дома.
Источник света: 3 лампы Е14, LED лента 18W включающаяся отдельно
Тип крепления : крюк / планка.
Благодаря матовому рассеивателю дает равномерное и мягкое освещение.
К этой люстре вы можете купить идентичный светильник бра и светодиодные лампы у нас в магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 4 843,80 ₴








