Консольный светильник Feron SP2926 50W
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Конструктивное отличие - наличие кронштейна. Светильники SP2819 / SP2820 имеют поворотный на 180 ° кронштейн, позволяющий регулировать направление светового потока и отменяет необходимость в дополнительных конструкциях, обеспечивают нужный наклон. Конструкция кронштейна, также позволяет осуществлять крепление светильников не только на консоль, но и на стены зданий и сооружений достаточной прочности (дюбели для крепления в комплекте).
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm / W. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6200K |
| Размеры | |
| Высота | 41.5 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Диаметр | 4.7 см |
- Цена: 988,68 ₴



