Тротуарный светильник Feron SP4111 3W 2700К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32012
668 ₴
607 ₴
Показать оптовые ценыТротуарный светильник Feron SP4111
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки.
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешнее кольцо из нержавеющей стали, а использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Кабель - 0,2 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 180 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 607 ₴



