Тротуарный светильник Feron 3733
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки.
Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешняя рамка из нержавеющей стали, а использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны. Светильник оснащен патроном G5.3, что дает возможность менять лампы по мере необходимости с разной цветовой температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | G53 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 378 ₴



