

Светильник светодиодный накладной DLR-12W AC170-265V 12W (холодный белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
289 ₴
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенно-потолочный светодиодный светильник LUMINARIA DLR 12W хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений с площадью до 6 м².

Освещение с помощью накладного LED светильника DLR-12W поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



