Лампа настольная Пантограф, "Вишня".Украина.Крепление на пантограф (утяжелённая круглая подставка) и струбцину (для крепления горизонтальной и вертикальной поверхности стола). В ассортименте большой выбор цветовой гаммы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
Информация для заказа
- Цена: 366,85 ₴




