


Светильник садово-парковый PALACE A008_60W E27 черный-золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 725 ₴
1 552,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 920 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Высота | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,50 ₴



