

Светильник садово-парковый PALACE A007 60W E27 черный-золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 725 ₴
1 552,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 48 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цоколь | E27 (Стандарт) |
| Ток | 0.62 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 |
| Степень защиты | IP44 |
| температурный режим эксплуатации | от -40 до +40°С |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,50 ₴



