

Светильник садово-парковый GROUND 001 LED 3*1W 5000К 220V IP44
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 109,75 ₴
998,78 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 9.2 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 |
| Степень защиты | IP44 |
| Световой поток, lm | 300 |
| Цвет свечения, К | 5000 белый |
| Источник света | Светодиоды |
| температурный режим эксплуатации | от -40 до +40°С |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 998,78 ₴



