Основной отличительной особенностью светильника VOLNA являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона. Люстра Volna - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что площадь излучаемого света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.
Светильник Volna обладает функциями умного светильника:
-диммирование от 10% до 100%;
-смена цвета свечения, или функция DOUBLE (плавная смена цвета контуров рассеивателя);
-ночник (функция минимального энергопотребления).
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы или отдыха. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время. Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни) площадью до 30 кв м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Световой поток, lm | 7000 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 893,25 ₴












