
Светильник садово-парковый GROUND 016 LED 3*1W 5000К 220V IP67
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 265 ₴
1 138,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Способ монтажа | В грунт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,50 ₴



