Светильники ТМ Delux серии WGL имеют степень защиты IP68 и предназначены для подсветки ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др., Где требуется высокая защита от пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для подводного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




