Feron AL5200 DIAMOND 60W - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Характеристики | |
| Мощность | 60W |
| Световой поток | max 4900Lm |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 510x85мм |
| Комплектация | Дистанционный пульт, 2 батарейки AAA 1.5V |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 2 690 ₴











