Светодиодный cветильник SUNROUND ARION 1803 60W RGB 3000K-6000K з пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 156,75 ₴
Показать оптовые ценыОсновной особенностью является наличие двух режимов света - белое свечение и RGB - свечение. RGB - свечение имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу . Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения .
Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон, которые ухудшают внешний вид работающего светильника. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник. Создается комфортное для глаз, экологичное и безопасное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESTARES |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Характеристики | |
| Мощность | 36W |
| Световой поток | max 2880Lm |
| Цветовая температура | 3000-6500K + RGB |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 400х80 мм |
| Комплектация | Дистанционный пульт, 2 батарейки AAA 1.5V |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 3 156,75 ₴









