Feron AL5100 EOS RGB 36W - это современная, экономичная и экологическая альтернатива люстрам. Feron® EOS легко заменит люстру на 4 лампы мощностью 60W и создаст яркое комфортное освещение в помещении площадью до 15 квадратных метров . Это позволяет сэкономить до 85% электроэнергии, в сравнении с использованием обычной люстры.
Основной особенностью является наличие двух режимов света - белое свечение и RGB - свечение. RGB - свечение имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу . Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения . Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике .
Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон, которые ухудшают внешний вид работающего светильника. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник. Создается комфортное для глаз, экологичное и безопасное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Характеристики | |
| Мощность | 36W |
| Световой поток | max 2880Lm |
| Цветовая температура | 3000-6500K + RGB |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 400х80 мм |
| Комплектация | Дистанционный пульт, 2 батарейки AAA 1.5V |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 2 100 ₴












