Feron AL5001 STARLIGHT 60W - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 60W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики | |
| Мощность | 60W |
| Световой поток | 4900Lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 555x73мм |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 1 869,62 ₴











