Светодиодный Прожектор Feron LL-610 10 W . Новая серия многоматричных светодиодных прожекторов ТМ Feron выполнены с использованием производителем новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества, что позволило получить более конкурентоспособную стоимость прожекторов.
Имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, мателлогалогенными и натриевыми прожекторами.
Узкий корпус выполнен из литого под давлением алюминия и закаленого ударопрочного силикатного стекла. Благодаря узкому корпусу, его можно монтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 980 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 11.7 см |
| Ширина | 3.9 см |
| Длина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 427,98 ₴












