Светодиодный прожектор Feron LL-803 30W с датчиком движения . Новая серия светодиодных прожекторов ТМ Feron со встроенным датчиком движения. Имеет компактные размеры, по сравнению с предыдущими моделями прожекторов с датчиками движения - тут датчик не монтируется на корпус прожектора, что увеличивает его габариты.
Датчик движения уже вмонтирован внутрь самого прожектора, поэтому его размеры такие же, как моделей прожекторов без датчика движения. Имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, металлогалогенными и натриевыми прожекторами. Корпус выполнен из литого под давлением алюминия и закаленного ударопрочного стекла.
Также прожектор позволяет получить эффект двойной экономии, как за счет светодиодной технологии, так и за счет того, что прожектор включается только в нужный для этого момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 30 W |
| Световой поток | 2400Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP44 |
| Размер | 194x232x57 мм |
| Материал корпуса. | Литой алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
- Цена: 893,76 ₴












